Browse By

Минутка славы или репетиция перед «боем»?

Вчера на поляне в гостях побывала мама одной из участниц дома 2. Татьяна Владимировна приехала на телестройку, чтобы вместе с участниками и ведущей разобраться, что происходит с ее дочкой, Мариной Африкантовой и помочь девушке принять решение с кем быть – с Богданом Ленчуком, по которому она скучает на Острове любви или с Егором Холявиным, с которым она живет на Сейшелах?

И если зрители ожидали, что Татьяна Владимировна будет такой же скромной, тихой и нерешительной, как ее дочь, то женщина несказанно удивила всех «бойким» характером. Без малейшего стеснения и раздумий мама Марины начала засаживать свою дочь! Именно так, ведь на защиту это было мало похоже. Для сайта schlock.ru. Она не признала того, что исполняет в этой истории роль «серого кардинала», который исподтишка руководит Мариной, навязывая ей свое мнение в отношении того, с кем ей быть и как поступать. Но для всех было очевидно, что именно от нее зависит, с кем будет Африкантова. Хотя больше удивило вовсе не это.

Татьяне Владимировне явно понравилось быть «звездой экрана». Она не только отказалась покинуть лобное после того, как тему с Мариной и Егором закрыли, но еще и осталась после лобного, чтобы пообщаться с участниками телестройки. Мама решила всем поведать о том, почему Егор стал таким вспыльчивым, потому что Марина ему не дает, прочитала смс-сообщение, которые дочь писала Богдану и осудила ее за столь бредовый поступок. Было явно видно, что она себя чувствует среди участников, как рыба в воде, и покидать телестройку явно не хочет. У меня даже сложилось впечатление, что видим мы Татьяну Владимировну в первый, но далеко не в последний раз. Может это была всего лишь репетиция и если Марина действительно планирует к Новому году вернуться на дом 2, то к ней, для помощи в построении отношений, со временем подтянется и мама? Как считаете?

Источник: www.schlock.ru