Милена Безбородова заткнула за пояс Александру Черно

Участники Дома 2 постоянно воюют между собой за звание хедлайнера. Новички поначалу доказывают лишь свое право остаться на проекте, а каждый старичок норовит взобраться на веточку повыше, чтобы сверху взирать на собратьев и снисходительно поплевывать на них. Чувство, что над тобой только ведущие, сильно греет душу этим... непризнанным гениям местного масштаба.  

Правда, случаются казусы. Когда, скажем, очередная зарвавшаяся супер-звезда, уже считающая себя мастодонтом, заслужившим право послать любого, включая ведущего, вдруг обнаруживает, что ее нагло обскакала какая-то малолетка... Какая-то фитюлька, не успевшая еще даже от ничегонеделанья мозоль насидеть на том месте, где спина заканчивает свое благородное название.

Нечто подобное случилось давеча  с Сашей Черно . В  анонсе предстоящего эфира Саша упрекает Влада Кадони в том, что он ее не хвалит. Девочка, видите ли, может стараться что-то делать лишь когда ее по шерстке, по шерстке... А Кадоша норовит против. Понятно, что звезда в шоке. И оттуда, из шока, свои претензии ведущему высказывает. Дескать, нельзя так со мной! Я натура тонкая, не смотри что больше центнера весом. Зрители ругают Шуню за наглость, а ведь она просто ангел на фоне другой,  более зеленой и менее заслуженной звезды.

Смотрели эфир Острова любви от 25 января? Видели, как Милена Безбородова разговаривала с Андреем Черкасовым ? Слышали, как орало это юное созданье на заслуженного домдвашника, опытного участника в прошлом и уважаемого ведущего в настоящем? Что там Шуня с ее претензиями?! Вот где уровень! Вот как надо права свои отстаивать! Не клянчить, как Саша, дескать, ну похвали меня, Владик, ну похвали, а жестко, во всю глотку, чтобы ему осталось либо заорать в ответ, либо молча выполнить просьбу.

Так что обскакала худосочная Милена пухлосочную Александру. Одни - ноль! Худые и зеленые лидируют.

С уважением, ЛилуРоз, специально для сайта dom2.tw !

Источник: dom2.tw