Browse By

Милена Безбородова передумала уходить

Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что Милена Безбородова добровольно покинула проект. Якобы девушка настолько отчаялась из-за равнодушия Алексея Безуса , что решила уйти подальше от телестройки, чтобы больше никогда не встречаться со своими мучителем. Поспешила девушка сообщить о своем поступке подписчикам, в десятый раз поставила окончательную точку в отношениях с Безусом, даже принялась подыскивать работу в Москве. Но уже через сутки вышла в Прямой эфир со съемочной площадки как ни в чем не бывало, радостно заявив, что она опять в строю, пишет сайт dom2.tw.

Зрители уверены, что не испугалась Безбородова реальной жизни и ее «сюрпризов», девушка действительно сама покинула проект, устав от бесконечных нервотрепок, инициатором которых была она сама. Милена идеально подходит для Дома 2 своим неподражаемым умением закатывать скандалы на пустом месте, она даже в дальнейшем способна заменить Ольгу Рапунцель, поэтому орги не могли так бездарно упустить столь ценный кадр. Есть версии, что с Безбородовой пообщались без камер, возможно, увеличили гонорар и даже пересмотрели условия контракта, поэтому она дала согласие на съемки, как и на продолжение больных отношений с Алексеем Безусом.

Как именно уходила Безбородова, и что поспособствовало ее побегу с телестройки, зрители увидят уже через несколько дней, однако большинство из них уверены, что это связано именно с Лешей, его маленькой дочкой и ее мамой, которые должны приехать на съемочную площадку, чтобы Милена взглянула своему страху в глаза.

Источник: dom2.tw