Милена Безбородова обвинила сотрудников «Дом 2» в испорченной репутации

Зрителям сложно понять, что удерживает Алексея Безуса и Милену Безбородову вместе. Парочка постоянно ругается, а их скандалы нередко перерастают в истерики и драки. Последняя ссора закончилась для Алексея расцарапанным лицом и подбитым глазом на фоне чего поклонники просто засыпали продюсеров требованиями убрать из телепроекта явно ненормальную особу. Однако, Милена не видит за собой никакой вины и более того, обвиняет сотрудников "Дом 2" в испорченной репутации. Алексей Безус и Милена Безбородова в очередной раз громко выяснили свои отношения. Скандал между влюблёнными завершился телесными повреждениями для Алексея и отъездом с Острова любви для Милены. Казалось бы, в этих нездоровых отношениях пора поставить точку, однако Милена Безбородова уверена, что у неё всё хорошо, а вот жадные к рейтингам сотрудники "Дом 2" намеренно портят ей жизнь, сообщает dom2reality.ru.

По словам Милены, на самом деле они с Алексеем бесконечно любят друг друга и буквально пылинки сдувают. Просто периодически в их паре, как и в любой другой, возникают разногласия, которые они решают с помощью скандала. Девушка понимает, что не всегда хорошо поступает по отношению к возлюбленному, но ничего сделать с собой не может. Кроме того, Милена уверена, что Алексею периодически необходимы такие встряски, иначе ему будет просто неинтересно в отношениях.

"Лёше очень нравится питаться моей энергией, ему в других отношениях будет скучно! Что бы он не говорил. Энергии у меня хватит, а значит нашим отношениям есть место быть" - отметила Милена Безбородова.

При этом девушка подчеркнула, что зрители не могут судить об их отношениях, так как не видят всей картины в целом. На самом деле влюблённые постоянно обнимаются, поддерживают друг друга и живут душа в душу. Эти кадры не попадают в эфир, так как они никому неинтересны, а вот истерики – это пожалуйста.

Источник: dom2reality.ru