Browse By

Мелкие капости завистливой «жемчужинки»?

Андрей Черкасов готов лезть из кожи вон ради того, чтобы доказать зрителям, что именно он самый яркий участник на Острове любви и только его пару нельзя упрекнуть в неискренности и фикции. Правда доказывать это некому, ведь ни Андрей, ни его пассия, никому особо неинтересны. Даже попытка привлечь внимание к своим отношениям, замутив очередную интимную переписку с поклонницей, закончилась полным провалом, и на лобном месте дома 2 этот вопрос не поднимался, так что Черкасову приходится «пиариться» за счет других.

Жертвой Андрея была избрана Марина Африкантова, бывшая девушка к которой Черкасов, видимо, неравнодушен, по сей день. Мало того, что он сам постоянно подшучивает над ее отношениями с Егором Холявиным, так еще и делает все возможное, для того, чтобы над ней стебались все окружающие. В самолете он подложил спящей Марине кучу пустых бутылок из под алкоголя, сфотографировал и выложил фото, в интернет, сопроводив язвительным комментарием — Егор напоил Марину, но воспользоваться ею не смог. Вчера он снял на видео, как Марина и Егор целовались взасос, а его девушка отослала это видео Виктории Берниковой и Богдану Ленчуку, прекрасно понимая, что они начнут глумиться над «королевой красоты» «опустившейся» до Холявина.

Андрей считает все это мелкими пакостями и провокациями. Он не верит в искренность Марины, и уверен, что имеет право выражать свое недоверие любым способом, а нравится ей это или нет, неважно. Но Африкантова уверена, что Черкасов ей завидует и мстит за конкурс Человек года, в котором девушка смогла дойти до финала, а «великий Че», вылетел в первом туре. Он намерено пытается подмочить ее репутацию и даже не скрывает этого. Как считаете, Андрей развлекается или действительно мстит?

Источник: www.schlock.ru