Browse By

«Медвежья услуга» мамы Лины

Вчера на реалити-шоу дом 2 появилась мама одной из участниц проекта, приехавшая для того, чтобы разобраться в сложных взаимоотношениях своей любимой дочери с главным бабником и ловеласом телестройки Андреем Черкасовым.

И хотя Андрей изначально был настроен весьма дружелюбно, в отношении потенциальной тещи, ближе к вечеру, его симпатия превратилась в антипатию, и все потому, что Ангелина Анатольевна, не задумываясь над последствиями, начала науськивать дочурку, взять Андрея в «ежовые рукавицы», а Виктория Романец, окрыленная тем, что у нее есть защитница, немедля предъявила претензии своему сожителю за то, что все это время активно поощряла.

Виктории очень понравилось предложение мамы, отправиться в ночной клуб вместе с Черкасовым, дабы не допустить его случайного общения с экс-пассией Анной Кручининой. И хотя Андрей был категорически против, начал ругаться, возмущаться и практически послал в жо…у и Вику и ее мать, девушка не отступала. А после выпитой бутылки шампанского, она вообще начала истерить, после чего, как я понимаю Андрей, все-таки, сдался…

Цель достигнута, воля Черкасова сломлена, но что-то мне подсказывает, что у Ангелины была немного другая цель… Скорее всего, она надеялась, что Андрей откажется и это станет отличным поводом продемонстрировать дочери, что он ее не достоин. Но Черкасов видимо затеял свою игру, согласны?

Источник: www.schlock.ru