Маша Цигаль раскритиковала Хромину

Известный дизайнер назвала стиль Лены Хроминой распутным.

Маша Цигаль заявила, что участница телестройки, Елена Хромина, одевается, как стриптизерша. Что парадоксально, образы девушки настолько откровенны, что антисексуальны, считает Цигаль.

Образ Хроминой в ботильонах на платфотрме и шпильке дизайнер нашла слишком вульгарным. Такую обувь носят танцовщицы стриптиза, уверяет Маша. А в совокупности с юбкой с принтом леопарда и водолазкой, это выглядит еще и агрессивно, и попросту отпугивает мужчин.

" Глядя на девушку, у молодого человека возникнет мысль: может, кого попроще поискать. Лук слишком вычурный и чересчур сексуальный. "

Цигаль предлагает Хроминой сочетать подобную обувь с замшевыми леггинсами и объемным, длинным свитером, но лучше эти ботильоны не носить вовсе. А закрытую водолазку следует надевать с юбкой-карандаш, длиной чуть выше колена и туфлями-лодочками. Ну, а короткие юбки с животными принтами лучше носить с грубыми кроссовками и массивными футболками, которые можно заправить или подвязать.

Второй образ участницы Маша тоже не одобрила. Лена хотела создать лук в стиле спорт-шик, но допустила много ошибок.

" Рваные шорты здесь совершенно не подходят. Ситуацию исправили бы джинсовые шорты. Либо стоило надеть олимпийку oversize. Укороченная олимпийка тоже бы смотрелась нормально. Бейсболку лучше выбрать белую или розовую, также можно подобрать кроссовки. Но все это Лена боится делать. Видимо, девушка думает, что только обтягивающая одежда подчеркнет ее хорошую фигуру, но это ошибка."

Третий образ участницы также не соответсвует правилам стиля. Юбку Маша похвалила, но предложила заменить подобную модель на юбку из джинса или в романтический цветочек. Ботинки дизайнеру понравились, но они не должны закрывать щиколотку. А вот сочетать розовый топ с коралловыми ботинками не следует. Если верх состоит из холодных оттенков, то низ не должен быть теплым, рекомедует Цигаль. И лучше чтобы обувь была лиловой или цвета фуксии.

Также, Маша порекомендовала Лене больше экспериментировать с волосами. Делать высокие хвосты или заплетать их в косы.

Источник: video-dom2.ru