Browse By

Марию Кохно опять преследуют неприятности

Не пожалеют продюсеры второго сезона «Инстаграмщицы» о том, что пригласили на съемки Марию Кохно . Даже если для нее приготовят самый скучный сюжет из всех и заставят произнести банальнейшую речь, бывшая участница телестройки непременно угодит в какую-нибудь неприятность, посмеется над этим и рассмешит всю съемочную команду. И это очень понравится зрителям, которые уже устали наблюдать за скучными сетевыми красотками, которые думают исключительно о новых нарядах, удачных ракурсах, подписчиках и лайках, пишет сайт dom2.tw.

Ну а пока новое шоу не вышло в эфир, Мария живет своей обычной жизнью, а несколько дней назад она решила посвятить время своей семье, поэтому вместе с братом и мамой отправилась в Турцию на недельку. Однако просто полежать возле бассейна и насладиться местными коктейлями ей не удалось, ведь даже там бывшая участница проекта умудрилась привлечь внимание и лишить себя покоя. И первым делом она угодила в скандал с участием Андрея Штриха, который бросил ее сразу после того, как узнал о поездке. Потом Маша отравилась в местном ресторане рыбой, после чего с трудом сумела прийти в себя. И девушка была уверена, что на этом ее злоключения непременно закончатся, и она спокойно вернется домой, но не тут-то было.

Уже в аэропорту, когда Кохно с родственниками должны были сесть в самолёт, она вдруг обнаружила, что у нее украли сумку с документами: «Вчера был тяжёлый день, я вся разбита …..последнее время у меня в жизни что -то случается ….уже перед самым входом в самолёт у меня украли портфель с паспортом, деньгами, карточками, украшениями и всей косметикой …..меня вывели из самолета, я шла по трапу зная, что в самолёте осталась Мама, Крис и мелкий. Наш рейс задержали на 50 мин, пока я бегала по аэропорту, искала свой портфель, который вытащили из коляски…. что за люди ?(((я просто в шоке ….я надеюсь, что это знак, что я не потеряю что -то большее, а может и приобрету….» . Сейчас девушка все свои проблемы решила и даже побывала на Доме 2 в компании Андрея Денисова и Дмитрия Лукина .

Уже не в первый раз Мария сталкивается с подобным, несколько месяцев назад она отдыхала в Испании см Татьяной Охулковой, которая также лишилась всех денег и документов по вине уличных воришек. Тогда Тане потребовалось время на то, чтобы решить свои проблемы и получить разрешение на выезд из Испании, Кохно же задержалась в Турции всего лишь на 1 час.

Источник: dom2.tw