Мария Тулеева – замашки Карякиной?

Придя на телепроект дом 2 вместе с другими девушками в «подарочном наборе» для Андрея Черкасова, Мария Тулеева сразу сказала, что долго жила за рубежом, любит путешествовать. Зрители усмотрели во внешнем облике девушки нечто общее с Элиной Камирен. Но по  мере её пребывания на реалити-шоу мнение потихоньку меняется.

Первоначально вроде бы сдружившись с Настей Волынец, к которой явился состоящий в сговоре Богдан Бобрик, Маша приняла участие в теме о бешеной ревности со стороны подруги. Мария Тулеева — замашки Карякиной?

На выходных, когда парочка отправилась за периметр проверить, как молодой человек общается с маленькой дочкой Насти, Маша переписывалась с Богданом. Вся тема ревности выглядит очень наигранной, с истериками в духе Рапунцель, и, складывается ощущение, что просто прикрывает запрет со стороны родителей Анастасии отпустить на телепроект ребенка. Зато отлично играет на руку стремящимся на Сейшелы молодым людям.

Конкурентка для Босс?

Не успел Богдан Ленчук появиться в периметре, придя вроде бы к Елене Босс, с которой переписывался, как Мария Тулеева попыталась очаровать мужчину. (По слухам и сведениям от Татьяны Владимировны). Если учесть, что Босс ни с кем отношений не строит, то битвы за Ленчука вряд ли стоит ожидать. Посмотрим, как справится Тулеева с представившимся шансом, ведь прототип Элина Карякина, одна из самых скандальных дам телепроекта дом 2, ни за что бы не упустила такой возможности?

Источник: www.schlock.ru