Browse By

Мария Кохно планирует поменять гражданство

Еще несколько дней назад Мария Кохно сделала неожиданное признание о том, что очень скоро вернется на проект, но теперь вдруг заявила, что намерена поменять гражданство. Многие и раньше подмечали, что бывшая участница невероятно хаотична и меняет свои планы ежедневно, однако порой девушка удивляет даже своих самых преданных фанатов. В начале февраля она должна якобы прибыть на съемочную площадку, хотя сложно представить, кто из действующих участников может приглянуться улыбчивой блондинке. При этом некоторые считают, что Кохно приставят к семейству Дмитренко, ведь именно Маша чуть больше года назад активно пиарила Диму, распуская слухи о том, что у нее роман с мужем Ольги Рапунцель, пишет сайт dom2.tw .

Поэтому публика уже ожидает забавных истерик «яжематери», однако этого может не произойти, так как Маша мечтает переехать жить в Австралию, где ей точно не будет никакого дела до событий на Доме 2. «У мамы появился поклонник из Австралии, и они собираются улетать с ним к нему на Родину. Я очень рада за свою маму, желаю ей настоящего искреннего счастья, и тоже планирую в скором времени слетать в Австралию вместе с ней», — рассказала бывшая участница журналистам, а также уточнила, что планирует получить гражданство этой страны.

Подписчики поспешили поздравить Кохно и ее маму, которая наконец-то обрела личное счастье. А ведь еще пару лет назад Мария со слезами на глазах рассказывала о том, как отец бросил семью ради молодой любовницы, тем самым разбив сердце ее матери. Они все поддерживали женщину на протяжении долгих месяцев, а теперь она может стать вновь счастливой с новым избранником, к тому же переехать жить на другой край света, навсегда позабыв о предательстве супруга.

Источник: dom2.tw