Мария Кохно готова простить бывшего мужа?

Очень хотят зрители и продюсеры шоу вернуть на съемочную площадку неподражаемую Марию Кохно , которая была способна в одиночку делать яркие эфиры, при этом ей не нужно прыгать по койкам и драться со всеми подряд, девушке достаточно было всего лишь сесть на диванчик в общей кухне и рассмеяться. Однако что-то препятствует возвращению этой своеобразной барышни, хотя в сети неоднократно появлялись слухи о том, что она находится уже практически на пороге съемочной площадки, даже Штрих готов был бросить всех своих зазноб и вернуться в ее объятия, но Маша до сих пор предпочитает появляться на ток-шоу в качестве приглашенного гостя, а не постоянного участника, пишет сайт dom2.tw.

И девушку можно понять, ведь у нее появилось множество интересных проектов, она всерьёз взялась за свой внешний вид, даже недавно организовала фитнес-тур в Тунис. При этом у Кохно весьма бурная личная жизнь, ведь с завидным постоянством в сети появляются слухи о том, что в нее влюбился очередной мужчина, однако серьезных отношений ей пока не удалось построить ни с одним из них.

А пару дней назад Мария опубликовала весьма загадочный пост, который многие расценили как намек на возвращение в шоу, да еще попытку простить Андрея Денисова , который сейчас встречается со всеядной Александрой Шевой : "Как не бояться вернуться и открыть сердце и душу тому, которого так любила и который один раз тебя страшно предал?". Да только вряд ли Маша стала бы посвящать подобные слова телестройке, да и Штриха она точно никогда не любила. Скорее всего, девушка вела речь о своем супруге, с которым несколько месяцев назад официально оформила развод. Еще будучи на Доме 2 Кохно неоднократно признавалась, что испытывает к нему сильные чувства. Так может Мария сумела наладить отношения с бывшим мужем, и они пробуют начать все с чистого листа?

Пока Маша не готова рассказать всю правду, переключив внимание своих фанатов на встречу с Мариной Африкантовой , с которой она наконец-то сумела увидеться в Москве.

Источник: dom2.tw