Browse By

Марине не удалось отделаться от навязчивого ухажера?!

Не успели поклонники дом 2 порадоваться за Марину Африкантову, которой, по мнению многих ее фанатов, совершенно не подходит Богдан Ленчук, как стало известно, что ребята снова вместе и снова пара. Более того, после расставания с Бо, девушка переосмыслила свое поведение и сделала работу над ошибками, хотя как по мне, этим, в первую очередь должен был заниматься именно Ленчук, а не она.

Одной из главных претензий к девушке от ее молодого человека, было то, что она не любит, не умеет и не хочет учиться готовить. Для сайта schlock.ru. А любителю пожрать, жизненно необходим завтрак, обед и ужин, который бы состоял из первого, второго и, конечно же, компота. Так что теперь, практически все свое свободное время, Африкантова проводит на кухне, придумывая для милого всевозможные блюда. Более того, Марина уделяет много внимания не только приготовлению, но и подаче блюд.

Неужели Африкантова влюбилась? Ну, а как еще можно объяснить, что ради Богдана она с удовольствием занимается нелюбимым делом? Или девушке приспичило замуж и она готова выйти за Ленчука, даже не смотря на то, что он ее совершенно не уважает?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru