Browse By

Марина Тристановна угрожает Ирине Пинчук

Как бы Валерий Блюменкранц не пытался убедить свою нынешнюю возлюбленную Ирину Пинчук, что с бывшей женой у него всё кончено, когда Тата звонит и жалуется на депрессию или проблемы, Валерий срывается и тут же мчится на помощь. Ирине это не нравится, и она не стесняется выражать своё недовольство, а иногда даже препятствовать встречам Валерия с его бывшей семьёй. Мама Таты Блюменкранц Марина Тристановна считает подобное поведение Ирины Пинчук недопустимым. Более того, телебабушка недвусмысленно намекнула, что если Ирина будет продолжать в том же духе, то ей не поздоровится. Марина Тристановна осудила Ирину Пинчук за её попытки препятствовать встречам Валерия Блюменкранца с дочерью Бетти и бывшей женой Татой. Телебабушка предупредила брюнетку, что она поплатится за свои козни, сообщает dom2reality.ru.

Ирине Пинчук невдомёк, почему её возлюбленный в любое время дня и ночи должен бросать все свои дела и мчаться по первому зову Таты Абрамсон, ведь между бывшими супругами всё давно кончено и связывает их исключительно Беатриса. Ирина уже не дождётся, когда Тата переедет в Монако, чтобы она постоянно не беспокоила её возлюбленного по пустякам.

А вот Марина Тристановна придерживается совершенно иного мнения. Она утверждает, что если Тате необходима какая-либо помощь с Беатрисой, то она сама, дедушка Саша и Валерий Блюменкранц просто обязаны бросать все свои дела и как можно быстрее мчаться на выручку. Телебабушка подчеркнула, что Ирину непременно ждут неприятности, раз она пытается разлучить отца и дочь. Пока Марина Тристановна не стала открыто грозить брюнетке расправой, но напомнила о законе бумеранга, согласно которому зло непременно возвращается.

«Марине Тристановне очень хочется, чтобы Тата и Валера снова сошлись», «Я бы на месте Ирки уже сильно испугалась», «Пинчук глупая, она намёков Тристановны не поймёт» — обсуждали угрозы телебабушки фоловеры.

Источник: dom2reality.ru