Browse By

Марина Тристановна перебралась к своему жениху

Марина Тристановна сейчас проводит время в Воронеже у своего любимого мужчины. Женщина уже давно чувствует себя там, как дома, тем более что Александр старается, чтобы ей там жилось как можно комфортнее, и даже купил домашний солярий. Так что быт пары устроен просто великолепно. Телебабушка чувствует себя невероятно счастливой рядом с любимым мужчиной. В последнее время Марина Тристановна чувствует себя невероятно счастливой. Она является не только бабушкой очаровательной малышки Бетти, но и любимой женщиной воронежского бизнесмена Александра Ковалевского. Теперь она позволяет себе немного расслабиться возле близкого человека и уделить немного меньше внимания семье дочери, сообщает dom2reality.ru.

Хотя женщина уже не так часто проводит время вместе Блюменкранцами, она все-таки не упускает самые важные моменты в жизни Бубачки. Например, недавно она невероятно радовалась тому, что девочка сделал свои первые шаги у нее на глазах. Тогда Бетти удалось сделать целых восемь шагов.

«Мы так ждали! И я так счастлива, что, когда она пошла, я в это время оказалась в Москве. Мы сидели на кухне, разговаривали, а она встала и пошла к нам. Мы все замерли… Смотрим, понять не можем. Она сделала восемь шажков и упала. Сейчас периодически встает, идет, падает», — делилась впечатлениями телебабушка.

Сейчас женщина часто путешествует. Она периодически навещает любимого мужчину в Воронеже, иногда путешествует вместе с ним, иногда возвращается в столицу. А недавно случилось еще одно знаменательное событие — женщина переехала к своему любимому и теперь они осваивают совместное ведение быта.

Недавно женщина призналась, что очень скучает по внучке и дочке, поэтому старается почаще их навещать. Александр старается немного порадовать свою избранницу и недавно купил солярий, чтобы она могла загорать в любой момент, когда ей этого захочется. У влюбленных много планов на путешествия в Пекин, Таиланд, Дивногорье…

Источник: dom2reality.ru