Марина Мексика договорилась со своей обидчицей

Несколько месяцев назад Марина Мексика рассказала о вопиющей несправедливости, которая произошла с ней в аэропорту. Бывшая участница собиралась навестить своих родных в Ростове-на-Дону, для чего купила билет на самолет в эконом-классе через интернет. Но в день отлета ей пришлось столкнуться с хамством сотрудников стойки регистрации, так как с ее билетом возникли трудности, и только после громких разбирательств ей удалось попасть на самолет и добраться до родного города, пишет сайт dom2.tw.

А спустя несколько дней в интернете появляется рассказ работницы аэропорта, которая и поведала о том, что Марина Мексика явилась на рейс в состоянии алкогольного опьянения, устроила скандал, когда ей предложили пересесть в салон повышенной комфортности, и только после долгих уговоров прошла на борт самолета. Эта же дама выложили фотографии паспорта Марина и банковской карты, что является нарушением правил авиакомпании и законов РФ.

В итоге бывшая участница решила подать в суд на обидчицу, ведь она уверена в том, что девушка поступила так только потому, что узнала ее. Вчера Марина наконец-то встретилась уже с бывшей сотрудницей аэропорта в присутствии своих адвокатов, и девушки сумели разрешить миром этот конфликт. Обидчица принесла свои извинения, и этого бывшей участнице шоу показалось достаточным, ведь нарушительница и без этого уже потеряла свою работу и вряд ли после скандала сможет устроиться в другую авиакомпанию.

Источник: dom2.tw