Browse By

Марина Африкантова хочет на Сейшелы?

Всеми силами редакторы стараются спасти патовое положение на Острове любви, где рейтинги никак не хотят радовать создателей, поэтому туда отправляют не только на все согласных новичков, но и вынуждают некоторых рейтинговых героев соглашаться на длительные командировки. Супруги Литвиновы, которые должны были покинуть проект в самое ближайшее время, готовы жить в ненавистных тропиках сколько угодно, лишь бы не лишаться домовской поддержки, однако от них пользы стало еще меньше. Илья Яббаров и Маргарита Ларченко вовсю стараются, отлично понимая, что вскоре могут вернуться на Поляну, так как Алена Савкина уходит в декрет. Поэтому все надежды остаются на Саймона Марданшина , Захара Саленко и Валерия Блюменкранца , не считая Анастасии Ендальцевой , без которой остров давно бы впал в спячку, пишет сайт dom2.tw .

К большому сожалению оргов, вечные жители Сейшел Майя Донцова и Алексей Купин не скоро смогут вернуться на острова, так как девушка будет проходить долгий курс лечения в Москве. Поэтому им срочно ищут замену. Марина Африкантова уже намекнула, что именно она и Роман могут получить билеты в тропики в самое ближайшее время, ведь на Поляне им делать больше нечего. Молодой человек конкурс выиграл, поздравления получил, поэтому смело может отправляться на другой конец света и ждать свой приз.

Зрители уверены, что пару действительно скоро отправят на Сейшельские острова, но случится это не раньше свадьбы Александры Черно и Иосифа Оганесяна , где ребята являются почетными гостями. И сразу после празднества Марина и Роман приступят к своим обязанностям уже в жарких тропиках.

Источник: dom2.tw