Browse By

Марина Африкантова стала очередной жертвой бьюти-индустрии

Всезнающая тётя Татьяны Кирилюк – Людмила Милевская нашла совершенно неожиданную причину периодического «округления» лица Марины Африкантовой.

Следует отметить, что эта особенность «Королевы красоты» давно уже вызывает жаркие споры среди фантов «Дома-2». Зрителей смущает, что девушка «наращивает объёмы» неравномерно – тело остаётся изящным, а лицо выглядит то ли заплывшим жиром, то ли опухшим.

Во время первого пребывания на проекте, Марина объясняла подобные метаморфозы неподходящим климатом Сейшел, где она находилась долгое время, а также нервным переутомлением, вызвавшим гормональный сбой.

В то время как Милевская считает, что Африкантова стала жертвой «уколов красоты», пишет новостной портал 365news.biz. По мнению одной из главных сплетниц проекта и по совместительству близкой родственницы «рыжей бестии», именно ботокс, которым время от времени пользуется очаровательная блондинка, вызывает столь сильную отёчность лица.

Кроме того, тётя Тани Кирилюк заявила, что только многочисленные косметические процедуры помогают Африкантовой хорошо выглядеть, а без них она была бы просто ничем не примечательной дурнушкой.

Однако некоторые омолаживающие методики иногда дают побочные эффекты. Чему мы с вами и становимся свидетелями, уважаемые зрители.

Источник: 365news.biz