Browse By

Марина Африкантова сильно поправилась

Марина Африкантова наконец вышла из подполья, в котором находилась довольно продолжительное время. Фанаты очень обрадовались её появлению, но эта радость была недолгой. Больше всего фоловеров удивил размер щёк «королевы», и они даже не придали значение, что Марина получила «чёрную метку». Марина Африкантова длительное время отсиживалась за спинами других участников, крайне редко мелькая в эфирах. Однако на днях «королева» получила «чёрную метку» и оказалась под пристальным вниманием телекамер. Зрители, увидевшие Марину вблизи за несколько недель, сначала не поняли, что же изменилось в блондинке, а потом наконец отметили её сильно выросшие щёки, сообщает dom2reality.ru.

Марину Африкантову нередко ставят в пример более юным красоткам как образец здорового образа жизни и регулярного ухода ха собой. Однако, Марина далеко не идеальна и порой позволяет себе отступать от правильного питания. Правда, девушке приходится дорого за это платить, а одной из её главных «проблемных зон» является лицо, так как первые лишние килограммы отправляются как раз в щёки.

«Вот это Маришку надуло», «Африку комары что ли покусали», «Маринка сидела в подполье и кушала», «Это протест против Капаклы», «Если так дальше пойдёт, то она скоро такой как Черно станет» — обсуждали щёки Марины Африкантовой подписчики.

Самые верные поклонники Марины немедленно стали на её защиту. По их мнению, человек может иметь такие щёки, какие ему вздумается. Некоторые из них даже предположили, что Марина Африкантова готовится исполнить мечту своего возлюбленного Романа Капаклы о «принцесске» и находится в интересном положении.

Источник: dom2reality.ru