Марина Африкантова решила отдать брата в хорошие руки

Марина Африкантова и Роман Капаклы считают Романа Гриценко другом семьи. У веселой троицы сложились довольно теплые отношения. Кроме того, ребята называют друг друга "братьями" и "сестрами".

А на днях "сестра" Марина Африкантова решила использовать свои социальные сети, чтобы помочь "брату" Роману Гриценко устроить личную жизнь. На странице в Инстаграме она устроила опрос, целью которого было выяснить, что нужно предпринять Роману Гриценко, чтобы построить наконец отношения. Вариантов было несколько: добиваться расположения Ольги Бузовой, построить отношения с кем-либо из бывших участниц (если да, то с кем именно) или познакомиться за периметром с неизвестной девушкой. Был и четвертый вариант – оставаться одному.

Подписчики откликнулись на просьбу Марины и засыпали ее пост комментариями. С большим отрывом победил первый вариант – добиваться расположения Ольги Бузовой . А на втором месте оказался вариант "строить отношения с кем-либо из бывших участниц". Причем кандидатуру возможной возлюбленной Роману подобрали практически единогласно. Ею стала Ирина Пинчук. По мнению многих, Ира очень подходит "легенде" и внешне, и по характеру. К тому же, недавно девушка рассталась со своим футболистом и сейчас свободна.

Однако кое-кто из подписчиков решил, что опрос Марина Африкантова устроила специально, чтобы подтолкнуть народ к мысли поддержать Ирину Пинчук в голосовании "Верни участника". Ведь Рома Гриценко, если верить слухам, уже общался с нею за периметром и даже преподнес ей букет цветов.

"Маришка решила пристроить Грица в хорошие руки", "Так бы сразу и сказала – голосуйте за Пинчук! Зачем было огород городить?", "У Африки миллион подписчиков. Если все проголосуют за Пинчук, она по-любому придет", - уверено заявили телезрители.

Источник: dom2.tw