Browse By

Марина Африкантова призналась, что свадьба могла не состояться

Марина Африкантова стала супругой Романа Капаклы. Хотя брак не имеет веса в России, участница невероятно рада, что эта свадьба состоялась. Марина призналась, что Роме на самом деле совсем не хотелось проводить церемонию на Сейшелах, так как такой праздник обычно считают несерьезным, но, в конце концов, он все-таки пошел на уступки любимой девушке. Свадьба Марины Африкантовой и Романа Капаклы прошла согласно всем требуемым правилам, которые обычно имеют значение при проведении таких мероприятий. Однако блондинка не стала скрывать, что свадьба была под большим вопросом из-за упрямого характера жениха, сообщает dom2reality.ru.

«Сбылось все, что я загадала. Свадьба прошла так, как я мечтала. Две недели мы готовились: выбирали столики, искали цветы, торт и так далее. Благодаря нашему торжеству участники проекта посмотрели на все это с другой стороны…», — уверяла Марина.

По словам Марины, Капаклы переживал, что свадьбу будут высмеивать, и она превратится в настоящий цирк, но, к счастью, страхи его оказались беспочвенными. Наоборот, все сочли событие невероятно трогательным и посмотрели на него совершенно другими глазами.

Зрители припомнили, что сейшельскую свадьбу стали воспринимать как клоунаду после бракосочетания Николая Должанского и Ольги Рапунцель, которая, кстати, по сейшельским законам является супругой Николая в период нахождения на Сейшелах. Однако вряд ли острова когда-то посетят Рапунцель и Должанский, так что их половинкам можно не переживать.

Но у новоявленных супругов все вполне серьезно, так что за них можно не переживать. Ребята планируют настоящее торжество, когда смогут накопить на него денег. Подготовку придется провести более серьезную, но они явно настроены продолжать стремиться к полноценной семейной жизни.

Источник: dom2reality.ru