Browse By

Марина Африкантова превратилась в настоящего монстра

Марина Африкантова приложила немало усилий, чтобы вернуть экс-бойфренда Андрея Чуева. Даже зная о фиктивности пары молодого человека с его новой подругой – Ксенией Филатовой, некогда тихая и безобидная «Королева красоты» постаралась как можно скорее обезвредить соперницу.

Марина собрала заговор, с целью отправить брюнетку из Старого Оскола за ворота. При этом девушка даже пошла на подкуп некоторых коллег по проекту, пообещав, например, Светлане Кальметовой роскошную куклу для её маленькой дочки, а не брезгующей ничем Александре Гозиас – трендовое пальто.

В последнее время Африкантову вообще не узнать, отмечает издание 365news.biz. Видимо сказалось тесное общение с Камилой Коробейниковой, обожающей попирать нормы морали и переступать через любые запреты. Вслед за новоиспечённой подругой, Марина теперь позволяет себе вольные прогулки по ночным клубам с сомнительной репутацией и вешается на шею обитателям мужской спальни, параллельно всячески заигрывая с Чуевым.

Причём и бывшему (или будущему?) возлюбленному также достаётся «на орехи» от преобразившейся Марины. Так, на днях девушка неожиданно «сдала» Чуева, сообщив в соцсетях, что принимаемые им таблетки для похудения негативно сказались на потенции. Африкантова выразила опасения, как бы средний палец, который победитель ЧГ сейчас настойчиво демонстрирует анти-фанатам на своей странице, совсем не заменил ему главное мужское достоинство.

Источник: 365news.biz