Browse By

Марина Африкантова открывает секреты Романа Капаклы

Очень любят поклонники Дома 2 Татьяну Владимировну Африкантову , которой нет дела до запретов продюсеров проекта, поэтому она рассказывает обо всем, что творится на съемочной площадке, безжалостно обрушивая рейтинги шоу. Неоднократно ее дочь штрафовали за действия матери, ведь только от нее Татьяна узнает о том, что происходит в периметре в реальном времени. Но это не последние странности Африкантвой-старшей, которые очень пугают Романа Капаклы , ведь у него есть страх, что и Марина когда-нибудь станет такой же. Сама девушка уверяет, что с ней этого не произойдет, ведь они с мамой очень разные, однако вчера участница доказала, что сходство между ними есть, пишет сайт dom2.tw .

В эфирах от Африкантовой сложно услышать что-либо интересное, но пару дней назад она вдруг разоткровенничалась в социальных сетях. На вопрос пользователей о том, что Роман слишком взросло выглядит для своих 19 лет, девушка вдруг ответила, что ее избраннику на самом деле 29 лет, слухи о чем ходили очень давно. И многие верят, что так и есть на самом деле, а столь юный возраст на Доме 2 был назван исключительно ради того, чтобы добавить в пару Романа и Марины некую особенность, ведь сколько выпусков было посвящено их разнице в 10 лет.

Рассказала участница и про выигрышную квартиру. Расположилась она в ЖК "Замитино", что не так далеко от Строгино, где живет сама Марина и ее родители. И так как новое жилье требует ремонта, они вложат все свои средства в отделку и покупку новой мебели. Но свадьба летом у них все же будет, хотя и не такая пышная, какой хотели бы ее поклонники. Марина и Роман решили, что соберут только самых близких родственников, отпразднуют бракосочетание в ресторане, отказавшись от традиционных банкетов и грандиозных торжеств. 

Источник: dom2.tw