Browse By

Марина Африкантова опять отдыхает без своего жениха

Сложности в отношениях Марины Африкантовой и Романа Капаклы были всегда, ведь молодой человек никогда не смирится с выкрутасами Татьяны Владимировны и тем, что порой его девушка самостоятельно принимает решения, не посоветовавшись с ним. Невероятно тяжело Роме далось признание девушке в искренних чувствах, и уж тем более в свои 19 лет он еще не задумывается о семье и браке, да еще с барышней, которая старше его на 10 лет. И поводов для сомнений Марина дает очень много, достаточно вспомнить историю о том, как после съемок на Острове любви она на 2 недели отправилась в Дубай вместе с мамой, забыв при этом предупредить об этом своего парня. И тогда даже речи не шло о том, что он мог провести отпуск вместе с ней, чего Капаклы долго не мог простить, пишет сайт dom2.tw.

Однако все разногласия закончились сразу после того, как стартовал конкурс «Свадьба на миллион», теперь Марина и Рома являются образцовой парой проекта, признаются друг другу в любви, а недавно нерешительный Капаклы даже пообещал, что уже очень скоро познакомит Африкантову со своей мамой.

Да только эта идиллия может очень скоро закончиться, ведь вчера Марина опять отправилась в ОАЭ в компании своей нескучной родительницы, а вот Роман остался на проекте. Татьяне Владимировне пришло время повторить курс косметологических процедур у супруга Татьяны Киоси, а вот Капаклы полететь с ними не смог, так как якобы потерял все документы. Вряд ли парень закроет глаза на то, что девушка не осталась с ним, поэтому в ближайших эфирах нас ждут очередные разборки в этой паре, да и пришло уже время отрабатывать халявную колбасу.

Источник: dom2.tw