Browse By

Марина Африкантова опровергла слухи о предстоящей свадьбе

Марину Африкантову вновь ждало серьезное разочарование, ведь она в который раз была в шаге от победы в домовском конкурсе, но в самый последний момент лидеры сменились, а ей досталось обидное второе место. Девушка не скрывала, что хотела выиграть в конкурсе «Свадьба на миллион», даже Роман Капаклы якобы согласился отправиться со своей проектной подругой в ЗАГС, да и зрители были уверены в том, что продюсеры отдадут предпочтение именно им. Но миллион достался Татьяне Мусульбес и Виктору Литвинову , что заставило блондинку долгое время просидеть в своей комнате и грустить в одиночестве, пишет сайт dom2.tw.

Но пару дней назад в сети появилась информация о том, что Роман осознал свою главную ошибку и сразу же исправил ее. Ведь неоднократно говорилось, что их пара проиграла только потому, что Капаклы так и не сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Поэтому в реальном времени они отправились в ЗАГС и подали заявление, опередив не только Мусульбес и Литвинова, но и Донцову с Купиным , которые никак не могут решить проблемы с документами. Торжественную регистрацию назначили уже на 20 сентября, а это означает то, что продюсеры не отказались от изначальной цели поженить рейтинговую пару.

Однако эти известия оказались ложными, о чем Марина поведала домовским журналистам: «Все это из-за шутки в сторис у Андрея Черкасова . Мы с Ромой не подавали заявления в ЗАГС. Предложение не обсуждаем, Рому не подталкиваю к этому, он все сделает сам. Мы ещё немного расстроены из-за проигрыша в конкурсе «Свадьба на миллион», но жизнь продолжается. У нас были достойные конкуренты. Предложение точно будет, но скорее всего не в этом году, сейчас нет финансовой возможности».

Источник: dom2.tw