Browse By

Марина Африкантова не хочет рожать детей любимому мужчине

Марина Африкантова очень сильно хочет стать женой Романа Капаклы, а вот мамой ей быть не хочется. Несмотря на свой далеко не юный возраст, Марина вовсе не считает, что сразу же после свадьбы ей нужно подумать о наследниках. Роман Капаклы полностью согласен со своей избранницей, так как уверен, что они еще все успеют. Сейчас ребята готовятся к бракосочетанию и намерены обойтись без пышного торжества. Влюбленные уже оповестили своих поклонников о том, что они хотят как можно скорее побывать в ЗАГСе и скрепить сейшельское торжественное бракосочетание официальным заключением, после чего они станут законными мужем и женой. А вот с детьми они решили подождать, сообщает dom2reality.ru.

Марина считает, что не стоит торопиться с детьми, она не боится быть старородящей и не считает, что рожать нужно обязательно как можно раньше. По мнению Африкантовой, ей бы стоило вообще родиться за границей, так как она мыслит так же, как и иностранцы, не спешащие обзаводиться детьми.

«Это раньше так было, какие-то обычаи. Я вообще к такому формату не отношусь. Не родить до 25-ти? Не родить до 30-ти? Я какая-то другая. Я очень спокойно отношусь — нет такого, что надо быстро рожать детей, обязательно свадьба, торжество, и все, ты принцесса…
Может, мне нужно было где-то за границей родиться. Я по-другому мыслю, у меня нет боязни быть старородящей. Всему свое время!», — пояснила Африкантова.

Марина ссылается на специалиста, рассказывающего судьбу человека по числам. По словам этой женщины, блондинка всегда будет молодой и может рожать когда захочет и вовсе не стоит торопиться, чтобы удовлетворить запросы общества. Блондинке очень нравится, что у нее есть какой-то код молодости, благодаря которому она всегда будет выглядеть на 30.

Роман Капаклы всегда поддерживает свою избранницу. Хотя недавно один из экстрасенсов заявил, что у пары нет будущего, Роман в течение года обзаведется новой семьей, у него позже появятся дети, а Марина еще долго будет одна, но все-таки станет мамой одного малыша.

Источник: dom2reality.ru