Browse By

Марина Африкантова не хочет брать фамилию супруга

Ребята уже точно решили, что обязательно поженятся, но у них возникли некоторые разногласия. Марина Африкантова не хочет брать фамилию Романа Капаклы, что совершенно не нравится молодому человеку. Пользователи сразу же предположили, что все дело в том, что участники ищут подходящую тему для эфиров и не хотят ссориться из-за чего-то серьезного, поэтому и остановились на такой чепухе. На проекте в скором времени может появиться еще одна супружеская пара. Марина Африкантова отправляется в ЗАГС вместе с Романом Капаклы. По крайней мере, они уверяют, что поженятся обязательно, но пока не уточняют, когда именно. Зато обсуждают то место, где проведут медовый месяц, и другие нюансы, сообщает dom2reality.ru.

Не всегда влюбленным удается найти общий язык. Например, Роману категорически не нравится, что Марина не желает брать его фамилию. И аргумент, что ей не хочется просто заниматься сменой документов, его не устраивает. Молодой человек искренне возмущен и считает, что влюбленные девушки так не поступают.

Но далеко не все верят в то, что свадьба вообще состоится. Многочисленные поклонники Марины отмечают, что девушка не в первый раз собирается замуж, но пока что так и не вышла ни за одного жениха, а Роман не так-то ей и подходит, чтобы его считать идеальным супругом.

«Ой ну какая свадьба. Купин про свадьбу тоже год говорит и ничего», «Сомневаюсь, что они поженятся. Мариночке нужен другой мужчина», «Ну лучше ссориться из-за фамилии, чем из-за того, что жениться не хочет», «Красивая пара, но я верю экстрасенсам, которые говорят, что у ребят разные дороги», — рассуждают фаны.

Кстати, Татьяна Владимировна и сама сомневается в том, что ее дочь в этот раз станет замужней женщиной. Африкантова-старшая уже несколько раз выказывала свое недовольство выбором дочери и даже прямо заявила, что они могут не рассчитывать на квартиру, которая у нее есть.

Источник: dom2reality.ru