Browse By

Марина Африкантова не прочь создать пару с Ильёй Яббаровым

Чтобы как можно скорее залечить душевные раны, оставленные Андреем Чуевым, в прошлом тихоня и скромница Марина Африкантова пустилась во все тяжкие. Теперь она регулярно выезжает за периметр в компании Камилы Коробейниковой, известной своими пьяными загулами, которые, как правило, заканчиваются «волшебством» со случайными знакомыми.

Девушки с удовольствием проводят время в ночных клубах, наслаждаясь свободой, отсутствием всевидящих камер и мужским стриптизом, пишет новостное агентство 365news.biz.

Не менее ярко протекает жизнь Марины и на Поляне. Пока Чуев в отъезде, за ней взялся ухаживать недавно вернувшийся на проект Илья Яббаров и надо сказать уже добился определённых успехов. В отличие от привередливой Кати Король, Африкантова восприняла тракториста-романтика весьма серьёзно, с удовольствием ходит с ним на свидания и даже подумывает создать новую пару.

А счастливый Илья со своей стороны называет «собаку сутулую» не иначе как «моя прекрасная Марина». Тем не менее, многие участники проекта до конца не верят, что пара Чуев – Африкантова окончательно распалась. Например, по мнению Виктории Романец, стоит Андрею вернуться из Турции и поманить бывшую девушку, как она тут же прибежит обратно. Остаётся только вопрос: а что же делать с идеалом Чуева Ксенией, которую он якобы везёт с собой на Поляну?

Или «великий Чуй» собирается завести себе гарем?

Источник: 365news.biz