Марина Африканитова выйдет замуж за астролога-нумеролога или за миллионера?

Пару  Марины Африкантовой и Романа Капаклы участники и телезрители считают одной из самых крепких на проекте. Ребята вместе больше года, планируют совместное будущее, давно говорят о свадьбе и успели пожениться на Сейшелах. А вот настоящую свадьбу в России пока не сыграли. Более того, у Марины и Ромы все еще нет единого мнения на этот счет. Ребята вроде бы говорят, что не хотят тратиться на церемонию и традиционного торжества вовсе не будет. Но Марина периодически мечтает о красивом свадебном платье и других атрибутах невесты.

Словом, в паре еще много нерешенных до конца вопросов. Однако сегодня на официальном сайте Дома 2 появился блог Марины Африкантовой под громким названием "Подаем заявление в ЗАГС" . А Роман Капаклы там же пообещал стать миллионером . Правда, в самом тексте Марина пояснила, что в ЗАГС они с Ромой  направляются не прямо сейчас, но заверила, что произойдет это непременно в 2018 году. А Роман рассказал, что некий нумеролог, приходивший на проект в качестве гостя-эксперта, предсказал, что к тридцати годам он станет миллионером.  А еще эзотерический специалист порекомендовал Роману Капаклы заняться астрологией или нумерологией. По его мнению, подобное занятие поможет парню "разгружать логический сектор", который у него чрезмерно загружен.

Сейчас зрители раздумывают, за кого же все-таки выйдет замуж Марина Африкантова: за миллионера или астролога-нумеролога? Ведь сам Роман пока четко не определился, чем будет заниматься в будущем.

Источник: dom2.tw