Browse By

Марго Овсянникову защитила Мария Погребняк

Мария Погребняк стала экспертом во время одного из выпусков телестройки. Там ей предоставилась возможность высказать свое мнение о ситуации с Марго Овсянниковой. Многодетная мама известна как строгий поборник семейных ценностей и моральных норм, но несмотря на это она выступила на защиту Марго, которую недавно избил ее возлюбленный Артем Сорока. Супруга Павла Погребняка может похвастаться счастливой семьей — у нее замечательный любящий муж и великолепные дети. Многие считают их отношения просто идеальными. Недавно Марию пригласили на роль эксперта в программу «Бородина против Бузовой», где она смогла высказать свое мнение об обсуждаемой ситуации, сообщает dom2reality.ru.

Главной темой обсуждения стала Марго Овсянникова, пожаловавшаяся на то, что ее возлюбленный поднимал на нее руку. Мария была очень возмущена такими поступками мужчины, она не понимает, как вообще можно поднимать руку на девушку, и неважно, была она эскортницей или нет.

«Как можно поднимать руку на девушку? Даже если она работала эскортницей?! Эту девушку выбрал ты, ты знал кем она была! Теперь ты несешь ответственность за нее! А для девушек, кто занимается эскортом это пример! От прошлого вы никуда не уйдете! Это как черное пятно на белой майке! Сколько хочешь стирай, но оно никогда не сотрется!», — подчеркнула Мария.

Супруга футболиста никогда не скрывала, что эскортницы ей не нравятся. Мария не одобряет девушек, готовых на все ради денег. Она неоднократно подчеркивала, что девушки должны сами заботиться о своем образовании, обеспечивать себя, а не пытаться подцепить олигарха.

Стоит отметить, что на проекте Марго не так уж часто заводила отношения, но все они завершались оглушительным провалом. И если с Антоном Шоки все было практически безобидно, то Саймон Марданшин обошелся с ней очень жестоко. А недавно стало известно, что Артем Сорока тоже позволял себе лишнее в отношениях с ней.

Источник: dom2reality.ru