Browse By

Марго Овсянникова в костюме поросенка перепела песню Ольги Бузовой

Так никто и не сумел выяснить, почему Марго Овсянникову выгнали с проекта, а ведь она была одной из самых послушных «хомячек», которая выполняла все задумки своих покровителей. Девушке даже пообещали снять клип на Сейшельских островах, который чуть позже должен был появиться на ТНТ MUSIC, но теперь там будут красоваться Артем Сорока и Алиана Устиненко , которым домовские операторы помогли создать профессиональные ролики, рассказывает сайт dom2.tw .

Однако Марго Овсянникова не из тех людей, кто так легко сдается, поэтому она развела бурную деятельность за периметром, периодически «цепляя» Сороку, разыграв фейковый роман с Романом Гриценко , организовав благотворительный вечер с другими домовцами. Даже сняла клип на песню, работу над которой начал еще Артем Сорока, и произвела на публику очень хорошее впечатление этой новинкой. Тем времен орги тоже осознали, что терять из вида столь талантливую дамочку не стоит, поэтому вернули ее под свое крыло, пообещав сотрудничество с ТНТ MUSIC, постоянные съемки в ток-шоу и даже позволив исполнить кавер-версию одной из песен Ольги Бузовой .

Маргарита не стала долго тянуть и уже представила публике свое творение, позаимствовав у популярной коллеги тягу к эпатажу и «черному» пиару. Выбор бывшей участницы пал на композицию «Ночь. Текила», которую она почему-то спела в костюме поросенка, устроив при этом жаркие танцы. Пользователям очень понравилась версия Овсянниковой, которая сумела развеселить народ намеком на символ предстоящего года, при этом продемонстрировала отличные вокальные данные, чего у Ольги Бузовой нет, поэтому песня приобрела совершенно иное звучание.

Источник: dom2.tw