Browse By

Марго Овсянникова радуется расставанию Черно и Оганесяна

На Сейшелах развернулась бурная борьба за сердце и не только Иосифа Оганесяна. Молодой человек уже объявил, что расстается с Сашей, чем очень обрадовал Марго Овсянникову, усиленно добивавшуюся его внимания. Девушка даже не скрывает, что она прекрасно знает, как плохо радоваться чужому горю, но ничего не может с собой поделать, ведь Иосиф ей очень сильно нравится. Марго Овсянникова поставила себе цель — завоевать Иосифа Оганесяна, и успешно идет к реализации своей цели. Хотя Иосиф поначалу и уверял, что ему, кроме Саши никто не нужен, но на устроенные девушкой свидания приходил с радостью, сообщает dom2reality.ru.

Блондинка сразу отмечала, что Иосиф так говорит исключительно потому, что боится Сашу. Может, и так. Но факт, что бояться он уже перестал, а потому как только его Бегемотик прибыл на Сейшелы, разругался с ним. Черно, конечно, не смогла промолчать и попыталась выместить зло на Марго.

Результат был еще хуже. Иосиф упорно не пожелал возвращаться под мощное крыло экс-возлюбленной и даже устроил драку, опозорив Сашу еще раз заявлениями о неприятном запахе, который он не может выносить. Марго оставалось только злорадствовать и потирать руки, что она и делала.

«Саша уже успела потягать меня за волосы, а говорила, я ей не соперница, но так как она за это попросила прощения, я зла не держу, но и подругами не станем. Правда, не ожидала, что они так быстро расстанутся, конечно, как я сказала, чужому горю радоваться нельзя, но не в этом случае, мне нравится Йося, и я счастлива, что они расстались», — честно призналась блондинка.

Поклонники замерли в предвкушении прощания с Александрой Черно, которой, по их мнению, пора уже давно покинуть не только остров, но и проект в целом. Саша вроде как грозилась это сделать, но пока не спешит уходить на вольные хлеба.

Источник: dom2reality.ru