Browse By

Марго Овсянникова показала свою родную сестру

После долгих месяцев съемок, большинство из которых Марго Овсянникова провела на Сейшельских островах, она наконец-то добилась того, чтобы ей разрешили отправиться в отпуск. Теперь девушка с большим удовольствием рассказывает и показывает, как проводит время в родных краях со своими близкими. Участница успела продемонстрировать свой автомобиль и попросить богатых поклонников купить ей более престижный, покаталась на велосипеде и даже поведала о том, что когда-то весила 65 кг. А пару дней назад Овсянникова даже решилась показать свою родную сестру, которая не особо стремилась позировать перед камерой, ведь все, что связано с телестройкой, ей не очень приятно, пишет сайт dom2.tw.

«Кто ещё не знаком с моей родной сестричкой?)) Ее зовут Аня. Она была на самом первом шоу разборе про меня. Но больше сказала не поедет, только если предложение будут делать, а то перенервничала, толи дело папа, получает удовольствие от происходящего на шоу. У нас разница ровно 7,5 лет! Она старшая, я ее люблю, а ещё Ее дочечку, моя любимая племяшка, жаль с ней не получилось увидеться…», — рассказала про свою родственницу Маргарита, чем только рассмешила хейтеров.

да, Овсянникова сказала истинную правду о том, что ее родной отец получает удовольствие от съемок на Доме 2, а вот старшая сестра явно стыдится Маргариты, поэтому и не разрешила своей дочке пообщаться с порочной тетушкой, да и сама постеснялась показать лицо публике, чтобы никто не мог потом показать на нее пальцем и оскорбить. Досталось и Марго, ведь она и сама отлично понимает, что проектная слава не приносит никому добра, так для чего она намеренно доставляет своей родственнице проблемы, которую теперь атакуют «антики» в социальных сетях? Даже Роман Капаклы , который отличается чистейшей репутацией на Доме 2, сильно пожалел о том, что опубликовал фото своей матери, которую буквально «затравили» за необычную внешность, так что же будет с родственницей дубайской эскортницы?

Источник: dom2.tw