Browse By

Марго Овсянникова отреклась от эскортного прошлого

Вот уже больше недели публика активно обсуждает Марго Овсянникову , которая ради любви к Саймону Марданшину прошла исследование на полиграфе и призналась в том, что 3 года трудилась в эскорт-агентстве в Дубае, получая за свою работу приличное вознаграждение. На эти деньги она сумела купить себе квартиру, автомобиль, подправить недостатки внешности, а также девушка успела побаловать себя путешествиями. Подобными «кадрами» на Доме 2 уже никого не удивить, ведь эскортницы на шоу шли всегда, чтобы в дальнейшем повысить себе ценник, однако ни одна из них не признавалась на всю страну в том, что трудится на столь «неблагородной» должности. Поэтому публика просто отказалась верить в то, что Овсянникова действительно продавалась за деньги, ведь вся эта история больше напоминала очередной фарс от редакторов, которые всеми способами пытаются поднять рейтинги. А «слабым звеном» в этой истории оказался Саймон Марданшин, ведь сложно поверить, что опытная эскортница смогла влюбиться в парня, который не отличается особым умом и воспитанием, к тому же не обладает какими-либо материальными благами, что очень важно для представительницы древнейшей профессии, пишет сайт dom2.tw.

Однако редакторы «выжали» из этого сюжета все, что только возможно, даже слегка переусердствовав, ведь обсуждать которое шоу подряд ценники Марго уже надоело. Да и комментаторы устали ссориться друг с другом, ведь одни Овсянникову защищают и оправдывают, другие ее ругают и требуют изгнания.

По этой причине Маргарита прекратила играть свою роль и вчера в «Прямом эфире» заявила о том, что никогда не трудилась в эскорте, а все это необходимо было для шоу и рейтингов. Девушка с презрением отзывалась о Саймоне Марданшине, хотя еще недавно прощала ему побои и оскорбления, но в общении с пользователями Марго призналась, что никогда не будет строить отношения с этим человеком, с улыбкой соглашаясь с теми, кто писал о парне гадости.

Если учитывать то, что Овсянникова очень послушно исполняла все то, что требовали от нее редакторы раньше, вряд ли девушка без их согласия решилась бы на подобное заявление которое полностью разрушило всю сюжетную линию. Это может свидетельствовать только о том, что на очередном ток-шоу нам торжественно объявят, что в прошлом Марго не было позорных фактов, а все это затеяли только для того, чтобы проверить чувства Саймона Марданшина.

Источник: dom2.tw