Browse By

Маргарита Марсо прокомментировала бракосочетание бывшего мужа

Сегодня Александра Артемова и Евгений Кузин сделали настоящий сюрприз своим поклонникам, ведь несколько минут назад они официально стали мужем и женой. Большое празднование по этому поводу состоится только в пятницу, где для гостей будет проведена выездная регистрация, а также устроен праздничный банкет, жених и невеста предстанут в шикарных нарядах, а для всех присутствующих запланирован незабываемый вечер с огромным количеством развлечений, пишет сайт dom2.tw.

И хотя Саша и Женя постарались продумать свадьбу до самых мелочей, сегодня им пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. Изначально регистрация была назначена на 12.30, но утром ребятам позвонили из Дворца Бракосочетаний и объявили о том, что роспись перенесли на 17.00.  Но и это еще не все, ведь изначально парочка планировала зарегистрировать свои отношения 23 ноября, однако в этот день в ЗАГСе решили устроить выходной. Но переживать не стоит, ребята стали мужем и женой, что лично засвидетельствовал Антон Беккужев, который был на торжественной росписи и устроил для всех желающих Прямой эфир.

Не смогла не прокомментировать столь важное событие в жизни Евгения Кузина и Маргарита Марсо , которая сумела наладить отношения с бывшим мужем и его невестой, в итоге они частенько встречаются все вместе ради Мити. Рита уверена, что накладки в ЗАГСе случились по вине Жени, который никогда не отличался организованностью, при этом девушка уверена, что если Саша будет всегда контролировать все сама, любить и уважать своего мужа, а также чувствовать взаимность, то их брак станет крепким, долгим и счастливым. 

Источник: dom2.tw