Browse By

Марданшин попытался убить Хромину – девушку спасло лишь чудо!

Нынче уже не секрет ни для кого, что Саймона выгнали из Дома-2 за неадекватное поведение – а именно за неоднократные попытки изувечить свою проектную пассию Елену. Разумеется, свою лепту, так сказать, внеси и прочие его конфликты, участниками которых (зачастую поневоле) становились другие домочадцы – та же Маргарита Овсянникова, или Алексей Купин, пытавшийся оттянуть буйного мачо, пока тот избивал последнюю, в результате чего сам неслабо схлопотал. Но все же до последнего момента ведущие и организаторы возлагали надежды на то, что молодой человек все же начнет прислушиваться к доводам здравого смысла, научится контролировать свой гнев и больше не станет устраивать подобные дебоши. Увы, сложилось все иначе. Даже будучи отправленным с Сейшельских островов с черной меткой, означающей последнее китайское предупреждение для таких вот «особо одаренных», коим простыми словами и на русском языке не доходит, он свои гормоны угомонить так и не сумел. Один раз чуть не задушил бедную Лену, затем снова напал на барышню в припадке ярости, а во время последней их словесной перепалке и вовсе начал использовать вместо собственных кулаков подручные средства, запустив в нее находившимся рядом стулом. Повезло, что промахнулся – иначе отправился бы за периметром не домой, а в места не столь отдаленные, либо, как минимум, на психиатрическую экспертизу (последнюю ему, к слову, посоветовали все-таки пройти в срочном порядке). К сожалению, даже изгнание этого неадекватного типа из подмосковного города любви и полная изоляция от него экс-подружки не помогла оной уберечься от его нападок. Более того – на днях случился инцидент с участием их обоих, в ходе которого мужчина покушался, ни много ни мало, на жизнь Хроминой!

Все случилось внезапно – происходящее в тот момент напомнило Елене сцену из фильма ужасов, в котором невинная девушка встречает посреди улицы маньяка-убийцу, начинает от него убегать, но тот ее настигает и учиняет расправу, предварительно совершая акт насилия! Однако в ее случае, к счастью, все было отнюдь не так драматично – что, впрочем, не отменяет того факта, что намерение у Марданшина превратить ее в бездыханное тело все равно присутствовало с высокой долей вероятности. Дело было так: участница телестройки, находясь в Москве по своим личным вопросам, шла пешком, возвращаясь, если верить ее словам, от некой своей подруги, у которой ранее гостила – и тут из находившегося по дороге торгового центра выходит… Да-да, он самый – наш любитель бить женщин и доводить их до слез. И, увидав ее, он – опять же, если принять все Ленины слова на веру, тут же с налитыми кровью глазами бросился в ее сторону. Она тут же кинулась к стоящему неподалеку такси, и до сих пор благодарит Бога, что успела сесть в его салон. Саймон подбежал к машине, начал стучать по стеклу двери водителя, требуя открыть и выпустить ее, говоря, мол, что она его подружка, и они просто поссорились. На ее счастье водитель адекватный попался, и тут же дал газу. После этого случая Елена уверена – бывший не просто затаил на нее злобу, но на полном серьёзе хочет ее порешить!

Правда, на самом деле все могло разворачиваться отнюдь не так стремительно, как в описании нашей героини. Представительницы слабого пола – создания крайне мнительные, и рассказы их зачастую имеют свойства многие моменты, касающиеся опасности для них самих, преувеличивать, порой многократно, раздувая из мухи слона. Ведь Сай был кем угодно: бездельником, дебоширом, любителем скандалов – но не преступником уж точно! Так что очень может статься так, что Ленка попросту лукавит и пытается кое-кого оклеветать…

Источник: dom2.love