Browse By

Марданшин подарил Овсянниковой подарок ко Дню влюбленных

Саймон Марданшин поздравил Марго Овсянникову с Днем влюбленных. Девушка получила цветы и плюшевую игрушку. Правда, парень уточнил, что запланировал этот жест еще до того, как вскрылась правда о Марго. Сейчас он все еще не может прийти в себя. При личной встрече они даже подрались, поэтому Саймон попросил пользователей не лезть к нему в душу, ведь никто не понимает, насколько ему сейчас тяжело. Популярный участник Саймон Марданшин подарил бывшей возлюбленной цветы и игрушку. Он отправил подарок Марго Овсянниковой ко Дню влюбленных и признался, что планировал это поздравление заранее, еще до того, как узнал неприятную правду о Марго, сообщает dom2reality.ru.

Саймон Марданшин все еще не может прийти в себя после недавнего выступления Марго Овсянниковой на детекторе лжи. Выяснилось, что блондинка вступала за деньги в интимную связь с мужчинами и оказывала эскорт-услуги. Так что парень поспешил со скандалом бросить Марго.

«Никто не понял моего выпада — дело в том, что на 14 февраля я передал ей цветы и игрушку. Но это было запланировано еще до этих лицемерных шоу. Думаю, ну, тогда будет как прощание», — пояснил Саймон.

Однако влюбленным очень сложно поставить точку в отношениях. На острове Марго и Саймон сильно поругались, посоле чего парень выбросил блондинку из бунгало. Далеко не все поняли поступок эмоционального Марданшина, не контролирующего свой негатив и обиду.

Марданшин уверяет, что с Марго уже все кончено, хотя несмотря ни на что, он считает девушку хорошим человеком. Но их история окончилась. Сейчас он пребывает в состоянии ненависти и отвращения и уверен, что если его дочь пойдет по такому пути, то он поступит, как Тарас Бульба.

Источник: dom2reality.ru