Мама Гогена Солнцева отговаривает пожилую невестку от брака

Мать Гогена Солнцева старается отговорить невестку от свадьбы с ее сыном. По словам Людмилы Васильевны, она прекрасно знает, что за интерес движет ее сыном. Сейчас влюбленные не торопятся озвучить дату торжества, но уже активно подбирают платье. Никто не верит в искренность чувств пары, так как у влюбленных чересчур большая разница в возрасте. И даже мать Гогена уверена в его корыстолюбии. Не так давно стало известно, что эпатажный шоумен Гоген Солнцев решил жениться. Правда, немногие смогли принять выбор невесты, так как мужчина свяжет себя узами брака с 63-летней Екатериной Терешкович. Солнцева обвиняют в корыстолюбии. Чтобы ответить недоброжелателям влюбленные появились в студии программы "На самом деле", сообщает dom2reality.ru.

По словам Гогена, он познакомился со своей невестой четыре года назад. Женщине всегда нравились творческие люди. По образованию она филолог, к тому же, в течение длительного времени мечтала играть в театре и познакомиться с Гогеном. И вот ее мечта сбылась.

"Это было на театральной вечеринке, я знала, что есть актер Гоген Солнцев. Смотрю – он собственной персоной, рассматривает картины. Вот и повод познакомиться. Когда я подошла, появился наш общий знакомый, который нас и представил", - рассказала Екатерина.

Женщина является богатой невестой - ей принадлежит загородный коттедж с дорогой мебелью, у нее есть помощница по хозяйству, собственное авто с водителем и счета в банке. Однако Гоген уверяет, что его не волнует состояние невесты, которое он вовсе не считает чем-то особенным.

В отношениях влюбленных есть интим, но Гоген не надеется на появление детей. Он доволен тем, как вкусно готовит есть его невеста, и как она поддерживает порядок. А мама шоумена уверена, что сын очень падок на деньги и внимание. Она советует невесте поостеречься. Правда, эксперты уверяют, что невеста обманывает, когда говорит о своем богатстве, но Гоген ей верит.

Источник: dom2reality.ru