Browse By

Маленького Роберта заменит ребенок Алены Ашмариной?

Алене Ашмариной предложили привезти на проект своего ребенка.

Пока Ашмарина ищет себе нового мужа, одиннадцатимесячная дочь Алены находится на попечении бабушки и дедушки.

Но стремительный уход Алианы Устиненко повлиял на судьбу малышки, и теперь у нее появится шанс быть рядом с мамой.

Александр Гобозов и Ольга Васильевна готовы к тому, чтобы Алена привезла на проект девочку. Мать Саши с радостью согласилась помогать с воспитанием малышки, пока Гобозов и Алена будут строить свою любовь.

Ольга Васильевна так счастлива, что сможет побольнее задеть Алиану, и отомстить ей за все унижения и обиды, что готова нянчиться с чужим ребенком, забыв о родном внуке.

Старушка довольна выполненной миссией – сына вернула в семью, и невестку ему нашла новую. Тем более, Ашмарина всеми силами старается понравиться матери Саши, во всем ее слушается и помогает по хозяйству.

Тем временем, Алиана тоже не сидит без дела. Девушка выложила в сеть фото, где она изображена со своим бывшим молодым человеком и малышом Робертом.

Видимо, девушка намекает, что тоже не будет долго ходить в одиночках. Фото она подписала словами: «Старая-новая жизнь, но теперь втроем».

Согласится ли Алена привезти на проект дочь – пока неизвестно.
Телезрители уверены, что девушка, на самом деле, лишь использует Гобозова как проходной билет. Никто не готов поверить в то, что Саша настолько завидный жених, что женщины кидаются к нему сломя голову.

О Гобозове ходит молва, что он человек ленивый, бесперспективный и финансово нестабильный. Как может девушка с шестилетним опытом брака за плечами, сделать столь опрометчивый выбор?
Гобозова не красит ни ситуация с разводом, ни его репутация бабника. Внешней привлекательности в Саше тоже особенно нет, да и высокой духовной организацией похвастаться он не может…

Так чем же Обозов так приглянулся опытной и неглупой Ашмариной? Естественно, напрашивается вывод, что девушка хочет «зацепиться» хоть за что-то. Чтобы иметь возможность вращаться на вечеринках проекта и канала «ТНТ», и найти себе достойного, перспективного и платежеспособного покровителя.

Источник: video-dom2.ru