Browse By

Майю Донцову и Лешу Купина собираются отправить за ворота

Майя Донцова и Алексей Купин могут оказаться за воротами в ближайшее время — ребят номинировали на уход. Причем предложение ведущей Ксении Бородиной нашло поддержку среди участников. Многим кажется, что ребятам пришло время проверять свои чувства за периметром, и, возможно, даже расстаться там, если они поймут, что не готовы дальше строить отношения. Ксения Бородина продолжает номинировать на уход разных участников, находящихся в паре. В этот раз ведущая предложила отправить за ворота Майю Донцову и Алексея Купина. И ее трудно осудить за такое предложение — участники давно находятся в паре, и все, что можно было выяснить в периметре, они уже выяснили, сообщает dom2reality.ru.

В последнее время Майя и Леша много и часто ругаются. Ребята никак не могут найти общий язык, все время упрекают друг друга в чем-то. Даже поездка в Ростов к родственникам не помогла — они вернулись и хоть и отчитались в Инстаграм о том, что все замечательно, на поляне продолжают конфликтовать.

Участники поддерживают предложение Бородиной. Сторонникам такой идеи кажется, что за периметром Леша и Майя или прекратят скандалить по пустякам и займутся решением общих семейных сложностей, или разойдутся окончательно, что тоже неплохо — если не подходят друг другу, лучше не затягивать.

«Очень редко поддерживаю Бородину, можно сказать, почти никогда, но тут согласна — пора за ворота. Ну сколько там можно сидеть?», «Да они расстанутся, еще ворота не успеют за ними закрыться, и будут по одиночке проситься обратно», «Все ж понимают, почему они так не хотят уходить — пара-то проектная», — рассуждают зрители.

Уходить Леша и Майя действительно не хотят. Они категорически против таких идей, уверяют, что проверять чувства нужно исключительно в периметре, и в их планах большая и красивая свадьба, конечно же, тоже в периметре. Мало кто верит, что пару выставят уже сейчас, но кто знает…

Источник: dom2reality.ru