Майя Донцова спалила Алексея Купина

Майя Донцова давно мечтает выйти замуж за Алексея Купина . В стремлении достичь заветной цели девушка испробовала все методы, начиная со слез и уговоров, и заканчивая угрозой бездетности, в случае промедления. Однако Алексей держался твердо. И вот когда парень, наконец, дозрел до серьезного шага и сделал предложение, Майя снова начала изводить парня. Вот и на днях девушка довела жениха практически до белого каления.

В ходе беседы с ведущей Ксенией Бородиной Майя как бы невзначай проговорилась, что Алексей Купин живет вовсе не в Одессе, как кричит на всех углах, а в деревне, неподалеку от знаменитого города. А когда парень захотел закрыть рот болтливой сожительнице, она распалилась еще больше. И потом на пару с Бородиной долго шутила по поводу "г" с точкой и "д" с точкой.

Телезрители бурно отреагировали на выходку Майи Донцовой. Одни посчитали, что Майя "спалила" сожителя, рассказав, что он – примитивная "украинская деревенщина". Другие раскритиковали саму Майю Донцову, которая, судя по поведению ее и ее родительницы Ирины Михайловны , тоже является не только "деревенщиной", но и хабалкой. Сошлись поклонники проекта в том, что жениться этой парочке ни в коем случае нельзя.

"Леха, беги от этой стервы! Иметь под боком змеюку, которая в любой момент может ужалить, опасно", "Давно ли Донцова москвичкой стала? Если бы не любовник мамаши, жить бы ей в глухой деревне", "Леха, это ш*** сменит тебя, как и ее мамаша, на первый же денежный мешок",  "Если Купин и теперь не поймет "знаки судьбы", будет полным дураком", - написали люди в комментариях.

Источник: dom2.tw