Майя Донцова опровергла слова Татьяны Африкантовой

Про конкурс позже! Сейчас важное! Хотела написать по поводу того, что сейчас остро обсуждается в сети. А конкретно, комментарий Татьяны Владимировны Африкантовой о нашей с Лешей паре.

Татьяна Владимировна грозилась - цитата "я скоро до вас доберусь, и вам что-нибудь закину во время конкурса! Придумаю, ждите!" Ну вот и придумала. Большей глупости , чем "приход на проект с какими-либо условиями", а тем более женитьбе на ком-то, я ещё не слышала!

Лёша на кастинге даже не был! Отправил видео, и его взяли сразу же. Жениться он хочет по своей воле, да и за проектом мы тоже вместе. Полностью опровергаю ту чушь, которую городит Татьяна Владимировна! Это ее очередной хайп и попытка сбить Лешу с конкурса Человек Года, ведь голосовать будет зритель! А терпит Лёша мой характер, потому что любит! Всем хорошего дня!

Татьяна Владимировна видимо ждёт и ищет тех, кто на неё снова в суд подаст за ее ложь. И да, одно дело у себя на страничке какой-либо поступок осудить или дать оценку , а другое - распространять ложь по всем СМИ.
[Автор: Майя Донцова]

Источник: dom2reality.ru