Майя Донцова лишилась последней подруги

Зрители давно обратили внимание на то, что Марина Африкантова с легкостью предает не только мужчин, за которых собирается замуж, но и девушек, с которыми якобы дружит. Многие помнят, как она поступила с Камилой Коробейниковой , возмущаясь по поводу того, что девушка пользуется ее косметикой. А чтобы не идти против коллектива, Африкантова покинула периметр в тот день, когда выгоняли Марию Кохно , а ведь именно ее голоса не хватило, чтобы спасти подружку. Теперь Марина дружит с Майей Донцовой , и зрители несколько месяцев ожидают момента, когда эти две проектные девицы начнут выяснять отношения, не поделив эфиры, блага и другие "ништяки", которые положены "старичкам", пишет сайт dom2.tw.

И эти дни наконец-то наступили, а все началось с несдержанного Романа Капаклы , который очень хотел заступиться за своего друга Алексея Купина , а получилось, что он унизил Майю Донцовау, которая уже не знает, как заставить своего избранника с радостью говорить о предстоящей свадьбе, детях и долгой и счастливой жизни вдвоем. Теперь Майя жутко обижена на Рому и считает, что тот специально выносит на обсуждение проблемы в их паре, чтобы на их фоне казаться с Мариной идеальными. Леша сделал вид, что возмущен предположениями своей невесты, но на самом деле тайно с ней согласен, ведь на Доме 2 они все конкуренты.

Накануне свадьбы, когда Африкантова и Капаклы заняты подготовкой к мероприятию, вряд ли редакторы пустят в эфиры разборки двух подружек, которые еще несколько месяцев назад радовались тому, что будут жить вместе в тропиках. Но уже очень скоро нас буду ожидать "горячие" выпуски с выяснением отношений Марины и Майи, к чему непременно присоединятся их парни, которые будут отчаянно бороться за звание самой рейтинговой и образцовой пары. Ну а чем закончится противостояние бывших друзей, узнаем в ближайших сериях.  

Источник: dom2.tw