Май Абиковов разоблачил жену Гогена Солнцева

Не так давно бывший участник Дома 2 Гоген Солнцев побывал на одном из ток-шоу проекта, где представил свою нынешнюю супругу Екатерину Терешкович. В частности, выяснилось, что супруга старше Гогена на 27 лет, и она довольно богата. По словам жениха, его она – владелица собственного бизнеса, имеет богатое приданное в виде загородного дома, личный автомобиль представительского класса с водителем и счета в швейцарских банках. Однако он польстился не на это, а на человеческие качества избранницы, на ее характер и доброту.

Поклонники Дома 2 сразу не поверили в эту историю. Ходили слухи, что женщина – обыкновенная актриса, у которой ни гроша за душой. Но слухи эти не имели официального подтверждения.

Пробел в информации решил восполнить бывший участник Дома 2, ныне блоггер, Май Абрикосов . Он провел собственное расследование и выяснил, что Екатерина Терешкович и в самом деле не та, за кого себя выдает. В программе «По делам несовершеннолетних» на телеканале «Домашний» женщина была замечена среди так называемых «фигурантов дела».

«По сюжету ее зовут Самариной Татьяной Николаевной, якобы бабушка одного из героев шоу. Загримированная, наряженная в платок, но узнать можно», — пишет Абрикосов. И продолжает: «Какой фарс! Зачем же нам, доверчивым зрителям, так долго внушали, что она миллионерша???»

Разоблачение разошлось по Интернету. Однако не все телезрители согласились с тем, что указанный сюжет отрицает вероятность того, что Екатерина Терешкович все-таки миллионерша. Ведь дама не раз отмечала, что по образованию она филолог, но с детства мечтала стать актрисой. Сейчас ее мечта воплотилась в жизнь, и она не видит ничего плохого в том, что периодически появляется на сцене и в небольших сюжетах на телевидении.

Источник: dom2.tw