Browse By

Любовь по расчёту?

Егор Холявин не так давно находится  в периметре дом 2 и не имеет большого веса в коллективе, но смог с легкостью увести Елену Емельянову у Никиты Кузнецова. Возмущению старичка-революционера нет предела! Он не может понять – как Лена могла променять его на какого-то Холявина? Тем не менее, девушка свой выбор сделала, и как бы Кузнецов не старался переманить ее на свою сторону,  она не дает ни единого шанса и ни единого намека на то, что он сможет ее заполучить.

Кстати, не только Кузнецов, но и многие участники телепроекта дом 2, а так же многочисленные зрители, пытаются найти подвох в неожиданной симпатии Елены к Егору. Окружающие упорно отказываются верить в искренность девушки, активно выискивая подводные камни и какой-нибудь подвох. На данный момент, существуют две самые популярные версии. Для сайта schlock.ru.

Ходят слухи, что Егор Холявин очень богат, и именно поэтому, Елена переметнулась от озабоченного нищеброда к галантному и состоятельному парню. Емельянова пытается использовать Егора, как проходной билет. Просто девушка поняла, что Кузнецов попользуется ею за балдахином и сольет на голосовании, а уходить Лене пока неохота.

Странно, почему мало кто верит, что Елене Емельяновой на самом деле нравится Егор? Ведь он один из немногих, кто никогда не скупился для девушек на цветы, романтики, комплименты. А разве не об этом постоянно умоляют своих ухажеров участницы реалити-шоу дом 2?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru