Browse By

Любимые женщины Вальтера Соломенцева скандалят в сети

Год назад продюсеры проекта расстались со скандальными Вальтером Соломенцевым и Олесей Лисовской . Молодые люди уверяли, что они сами хотели уйти, однако им не позволяли этого сделать злобные редакторы, чуть ли не силком удерживая на Сейшельских островах. И что-то подсказывает, что ребята не лгут, ведь привлекать к себе внимание они способны и без Дома 2, тем более от проекта они взяли все, что только возможно. И первое время парочке никто не верил, ведь так говорят чуть ли не все изгнанники, но уже спустя пару недель Вальтер и Олеся доказали, что действительно способны на многое, пишет сайт dom2.tw.

Пройдя бесчисленное количество ток-шоу, устроив десятки грандиозных скандалов с привлечением полиции и врачей психиатрических клиник, опубликовав в сети горы компрометирующих материалов, Соломенцев признался, что устал от «грязного» пиара, который был придуман Лисовской, однако это не значит, что домовские выпускники остановились и прекратили свои игры на публику.

Теперь они подключили к этому и бывшую жену Вальтера Галину, которая недавно стала мамой в третий раз и очень надеется на то, что муж вернется к ней и забудет о своей любовнице. Но мужчина продолжает настаивать на том, что любит Олесю, а та желает, чтобы его дети росли в полноценной семье. Но даже это не остановило девушку, которая вдруг оставила сообщение для Галины на своей страничке в социальных сетях: «Я знаю, что ты это читаешь, так как Вальтер говорил, что у тебя есть какой-то там аккаунт, через который ты следишь за моей жизнью. Галина, ты сейчас в очень сложной ситуации. И я желаю тебе справиться со своими болезнями. Выздоравливай. Я на самом деле надеюсь, что у тебя все будет хорошо со здоровьем.  Дай Бог тебе сил. На днях обещаю заказать молебен о здравии твоём. Держись».

Однако Галина, которая недавно оказалась в больнице из-за проблем с почками, не настроена столь дружелюбно к своей сопернице: «У меня много фотографий моего прошлого. И в основном они все хранятся у моего мужа, тем более фотографии личного характера. Олеся, нет ничего удивительного в том, что я в соцсетях смотрю за твоей жизнью, а ты, в свою очередь, за моей, поэтому обращаюсь к тебе у себя на странице (я у тебя заблокирована): прекрати выставлять в Сети мои фотографии, которые ты украла из компьютера моего мужа! Я уверена в том, что сам он тебе их не давал. Так как эти фотографии из семейного архива и очень личные, в данном случае я имею право подать на тебя в суд. И ту фотографию, что ты выставила на днях под лживым предлогом, сделал Вальтер».

Публика уверена, что это только начало, и дамочки действительно дойдут до суда, пытаясь выяснить, кого же из них Вальтер любит сильнее.

Источник: dom2.tw