Browse By

Ловелас Михаил Терехин стал жертвой недоброжелателей

Бывшего полицейского и участника телешоу «Дом-2» 35-летнего Михаила Терехина в последнее время преследуют неудачи. Ночью неизвестные пробрались на единственную платную стоянку поселка Чулковское Раменского района Подмосковья и подожгли автомобиль BMW X5, принадлежащий бывшему ухажеру телеведущей Ксении Бородиной.

Кстати, это уже не первый случай покушения на имущество телезнаменитости. В апреле его иномарку злоумышленники уже пытались поджечь, но тогда охранник стоянки успел потушить пожар. Терехин говорит, что знает недоброжелателей, причастных к уничтожению его дорой машины, однако пока не называет имен.

Жители поселка, где обитает скандальный ловелас, уверены, что Михаилу Терехину устроит месть супруг одной из его замужних любовниц. Сам мачо предпочитает не комментировать подобные слухи.

После расставания с Ксенией Бородиной, с которой у Терехина был роман с лета 2011 года, Михаил не особо афиширует личную жизнь. Свадьбы пары так и не состоялась, хоть они долгое время жили вместе, несколько рас расходились и сходились снова. Телеведущая и ее бывший подопечный окончательно разошлись весной 2013 года, а этим летом Бородина вышла замуж за предпринимателя. О своем экс-бойфренде девушка вспоминает только тогда, когда он выдает прессе очередную порцию интимных подробностей из их отношений.

Текст:

А. Замятина 

Источник: www.eurosmi.ru