Browse By

Лиза Триандафилиди побывала на свидании с внуком министра

Лиза Триандафилиди снова изменила Алексею Чайчицу. Не зря парень долго сомневался и раздумывал, стоит ли ему снова восстанавливать отношения с ветреной блондинкой. Отношения парочки продержались всего две недели, после чего Лиза спокойно отправилась на свидание с другим. Кстати, этим другим оказался не кто иной, как внук Хабаровского министра Игорь Ишаев. Отношения Лизы Триандафилиди и Алексея Чайчица снова под угрозой. Парочка продержалась вместе всего пару недель, после чего Лиза изменила Алексею. Правда, в этот раз не с участником проекта, а с внуком Хабаровского министра Игорем Ишаевым, сообщает dom2reality.ru.

Оказалось, что молодой человек ранее уже встречался с экс-участницей проекта Инессой Шевчук, а в этот раз ему приглянулась Лиза, и он пригласил ее на свидание. Парочка отлично провела время на катке, и на поляну девушка вернулась с огромным букетом роз, взбесив тем самым Чайчица.

Пока неизвестно, получит ли история продолжение, но Лизе уже сейчас неудобно перед Алексеем. А Чайчиц должен был быть готов к похожим историям, тем более прогулка еще не самое худшее, что могло случиться. Зрители разделились во мнениях — одни осуждают Лизу, другие защищают.

«Ну и гадина. Не успела сойтись с Чайчицем, как уже рога наставляет», «Чайчиц самовлюбленный дурак, так ему и надо», «Ну и шкура», «Можно подумать, многие на ее месте отказались бы сходить на каток с внуком министра», — спорят пользователи.

Пара на грани распада, так как Алексей не уверен, что есть смысл продолжать отношения после таких выходок. Так что Лиза скоро может снова стать одинокой участницей, которой придется искать партнера, чтобы зацепиться за проект. А Чайчицу осталось совсем немного, чтобы дождаться свою знакомую.

Источник: dom2reality.ru