Browse By

Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц снова пара

Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди пробыли в отношениях около месяца, после чего Лиза ушла к Роману Гриценко , а Леша остался один. Долгое время после расставания ребята практически не общались и старались вообще не пересекаться без лишней надобности. И вот на днях их снова увидели вместе.

Алексей Чайчиц опубликовал у себя на странице фото с Лизой в машине и намекнул, что они собрались провести вечер вместе. А чуть позже высказалась на этот счет и Лиза. Девушка написала целое послание, в котором практически призналась Леше в симпатии. Во всяком случае, очень теплое дружеское отношение к бывшему парню она продемонстрировала вполне явно.

Лиза заявила, что Леша отличный друг, с которым можно поделиться любыми переживаниями. Кроме того, девушка отметила, что Леша принимает ее такой, какая она есть. А ниже она честно признала, что считает себя виноватой в том, что не работала над отношениями, когда они находились в паре. Девушка так же заверила, что осознала все свои ошибки и теперь она совсем другая.

Зрители сделали вывод, что бывшие возлюбленные решили снова воссоединиться.  Тем более что и Алексей Чайчиц стал тоже довольно лестно высказываться о Лизе Триандафилиди. В пользу этого говорит и тот факт, что, общаясь с поклонниками в прямом эфире и отвечая на вопрос, вместе ли они, парень сказал, что пока нет, однако при этом не заявил, как раньше, что и не будут никогда вместе. Напротив, сообщил, что они пока налаживают отношения и порекомендовал смотреть эфиры, чтобы все увидеть своими глазами.

Источник: dom2.tw