Лисова наступила обеими ногами в…

Настя Лисова вернулась на поляну. И вот, как оказалось, чего так не хватало поляне. Вот вам и сиськи, вот Вам и более качественный Камиллозаменитель. После своего прихода на шоу, девушка так быстро задрала планку разврата на доме 2, что остальным девочкам пришлось поднапрячься, что бы соответствовать. Что из этого получилось — видим каждый день.

Лисова не из брезгливых и готова делать все, везде и с кем нужно. Сказали организаторы, что детина пустоголовая — звезда дома 2 и с Лисовой моментом слетел лифчик (видео), сказали, что Женя Руднев — обольститель и ловелас — дала(возможно). Меня вообще поражает тот факт, что из ничего упорно лепят, что-то невероятное. У Венцеслава вообще должен быть пятиугольник любовный, если уж такая пляска. А когда Лисова увидела, как Чуев ударил Катю (видео), так внутри нее все вспыхнуло, задрожало от невероятного желания испытать на своей шкурке такое же. Мы то знаем, что любит Настенька.

И вообще, вчера неплохая такая битва подстилок получилась. Большая Катя, которая недавно обрабатывала содержимое трусов новенького (видео), пусть даже не самостоятельно, а с помощью, но все же руку не одернула и Лисичка, которая еще не познакомилась с новенькими участниками, но поспешила продемонстрировать содержимое лифчика, чтоб знали, кто здесь звезда.

Когда-то Катасонова, по моему мнению, яркого и харизматичного участника, выгнали за то, что девочка упала ему в ноги и завизжала, будто ее ногами в лицо бьют, а тут всякие Чуевы показывают настоящую необузданную ярость и агрессию по отношению к женщине, а мы (верней, некоторые из нах), хлопают в ладоши, мол, молодец Андрей, так и надо. Благодаря таким, как вы, мы и смотрим то, во что превратилось шоу.

Ну а Настя… что Настя. Наступила одной ногой в одну кучу, а второй в другую.

Источник: www.schlock.ru