Browse By

Лицо Елены Хроминой подверглось тщательному физиогномическому анализу

Опытному психологу лицо абсолютно любого человека может рассказать о его личности практически все. Физиогномисту Олегу Воеводину не потребовалось много времени, чтобы изучить внешность Елены Хроминой и сделать собственные выводы. По его словам, уже с первых минут разглядывания лица девушки стало понятно, что имеются серьезные психические отклонения. Хотя, чтобы понять это, не нужно оканчивать специализированных университетов. Далее эксперт разложил по полочкам особенности характера одной из самых воинственных девушек телепроекта. Корни ее теперешнего поведения берут начало еще в глубоком детстве. С детского сада у Лены закрепилась корона на голове. Стремление к самостоятельности и независимости стали ее жизненным кредо. Она уверена, что является центром Вселенной, а все окружающие обязаны вертеться в поле ее притяжения. Хромина не терпит возражений, и для того, чтобы доказать свою правоту, готова на самые радикальные меры. При этом, в глубине души, она очень ранима. Резкая реплика в ее сторону может ее просто раздавить, как морально, так и физически.

 

При таком, далеко не ангельском наборе качеств, Лена обладает мощным магнетизмом, позволяющим, как мотыльков на огонь свечи, притягивать мужчин. Она легко втирается в доверие, если необходимо достичь поставленной цели. В голове девушки царит хаос, который сопровождает ее и в быту. Любое место, где ей приходится побыть даже небольшой промежуток времени, превращается в средоточие бардака. Хроминой свойственна страсть к задаванию вопросов, хотя ответы на них она уже заранее для себя сформулировала. И спрашивает лишь для того, чтобы убедиться, что собеседник думает иначе, и спровоцировать его на скандал. Блондинка не умеет довольствоваться компромиссами. Золотого третьего для нее не существует. Есть лишь две крайности.

Воеводин без очков разглядел, что объект наблюдений изменила форму кончика носа. Изрек, что она живет прошлым, поэтому тем, кто решит строить с ней совместное будущее, придется очень нелегко. О чувстве такта красавица, по-видимому, даже никогда не слышала. К тому же ни дня не может прожить без вранья. На непредсказуемость и выкрутасы Лены обижаться не следует, как это делают психиатры в отношении своих подопечных. В заключение Олег добавил, что у участницы высока вероятность заболевания шизофренией. Следует напомнить, что ее дедушка страдал этим душевным расстройством, так что есть и генетическая предрасположенность. И сейчас, судя по всему, героиня находится в затяжной депрессии, которая может вылиться в банальную попытку самоубийства.

Источник: dom2.love